Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l

Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l

Nr. 2 in Fassadenfarbe
10 Angebote  ab 59,99 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 59,99 € - 77,19 €
Alpina Fassadenfarbe 10 L weiß matt
59,99 €* (6,00 €/l) ab 4,99 € Versand 64,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Fassadenfarbe 10 L weiß matt Außenfarbe Wandfarbe Hausfarbe wetterfest
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
59,99 €* (6,00 €/l) ab 4,99 € Versand 64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Alpina Fassadenfarbe Alpina Fassadenfarbe 10 L weiß matt weiß
60,29 €* (6,03 €/l) ab 5,99 € Versand 66,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Fassadenfarbe 10 Liter weiß matt
62,00 €* ab 0,00 € Versand 62,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244757138
Gelistet seit April 2021
Produkttyp Fassadenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 16.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 10 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, atmungsaktiv, matt, wetterfest, wetterbeständig, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Farben & Lacke
Nr. 2 in Fassadenfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen
Alpina Premium Fassadenfarbe Weiß matt 2,5 l Alpina Premium Fassadenfarbe Weiß matt 2,5 l
ab 29,99 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!