Das billiger.de Logo
Merkzettel
baufix Pflasterstein Farbe Grau matt 2,5 l

baufix Pflasterstein Farbe Grau matt 2,5 l

5 Angebote  ab 23,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,99 € - 25,95 €
BAUFIX Pflasterstein Farbe (Grau matt)
23,99 €* (9,60 €/l) ab 5,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BAUFIX Pflasterstein Farbe grau matt, 2.5 Liter, Beton- und Bodenfarbe - Grau
24,77 €* (9,91 €/l) ab 0,00 € Versand 24,77 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BAUFIX Pflasterstein Farbe grau, matt, 2.5 Liter, Beton- und Bodenfarbe, mit gute Haftung, für Beton/Pflastersteine, langer Witterungsschutz
24,77 €* ab 0,00 € Versand 24,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Baufix Bodenversiegelung Pflasterstein Farbe matt, 2,5 Liter für ca. 15 m2, Auffrischungsanstrich für Beton- & Pflastersteine, lichtbeständig grau
25,95 €* (10,38 €/l) ab 0,00 € Versand 25,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Baufix Pflasterstein Farbe Grau Matt, 2.5 Liter, Beton- Und Bodenfarbe
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
25,95 €* ab 0,00 € Versand 25,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke baufix
EAN 4014505072307
Gelistet seit Juli 2026
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Beton
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, matt, wetterfest, lichtbeständig, seidenmatt

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!