Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml

Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml

6 Angebote  ab 20,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,00 € - 32,00 €
Laura Biagiotti Laura 25 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-fruchtige, aquatische Komposition, Frische und zarte Noten, Skulpturaler Flakon in Tropfenform
20,00 €* ab 3,99 € Versand 23,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Laura EDT 25ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
21,10 €* (844,00 €/l) ab 0,00 € Versand 21,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Laura Biagiotti Eau de Toilette Spray 25 ml
23,94 €* (957,60 €/l) ab 3,90 € Versand 27,84 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 26,90 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml
47,00 € 26,01 €* (1040,40 €/l) ab 3,90 € Versand 29,91 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette Natural Spray
28,95 €* (1158,00 €/l) ab 3,95 € Versand 32,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
25 ml Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Nat. Spray
32,00 €* (1280,00 €/l) ab 0,00 € Versand 32,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
EAN 8059036010905
Gelistet seit Juni 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!