Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA COMFORT Plus Vorlagen 46 St.

TENA COMFORT Plus Vorlagen 46 St.

28 Angebote  ab 15,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,99 € - 35,46 €
TENA Comfort PLUS Vorlagen 46 ST
15,99 €* ab 4,90 € Versand 20,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort plus Vorlage 46 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
17,47 €* (0,38 €/Stück) ab 5,99 € Versand 23,46 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Plus Beutel 46 Stück
17,79 €* (0,17 €/Stück) ab 4,99 € Versand 22,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort ConfioAir - 46 Stück Plus 46 St
18,43 €* (0,40 €/Stück) ab 3,49 € Versand 21,92 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA PROskin Comfort PLUS Einlagen 46 St
18,72 €* (0,41 €/Stück) ab 4,95 € Versand 23,67 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Tena Comfort plus Vorlagen
18,83 €* ab 4,99 € Versand 23,82 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA COMFORT plus Vorlage 46 St
18,85 €* (0,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 18,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA Comfort Plus Inkontinenzvorlage | Packung (46 Stück)
Shop Altruan
18,85 €* (0,41 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Comfort PLUS Vorlagen 46 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
18,87 €* ab 4,90 € Versand 23,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Tena Comfort plus Vorlagen
18,90 €* ab 3,99 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PROskin Comfort PLUS Einlagen 46 St
18,95 €* (0,41 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA PROSKIN COMFORT plus Vorlagen 46 St
19,17 €* (0,42 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA COMFORT plus Vorlage 46 St
19,70 €* (0,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort Plus 46 ST
22,84 € 20,33 €* (0,44 €/Stück) ab 4,50 € Versand 24,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort plus Vorlagen
20,72 €* ab 4,49 € Versand 25,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Plus
21,59 €* (0,47 €/Stück) ab 2,90 € Versand 24,49 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort plus Vorlagen 46 St
22,31 €* (0,49 €/Stück) ab 3,90 € Versand 26,21 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PROSKIN COMFORT plus Vorlagen 46 St
22,32 €* (0,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,32 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA - ProSkin- Comfort - Extra & Plus, 46-St. weiß
22,59 €* (0,49 €/Stück) ab 3,99 € Versand 26,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA COMFORT plus Vorlage 46 St
22,80 €* ab 0,00 € Versand 22,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540696035
Gelistet seit Januar 2015
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Tena Comfort
Produkttyp Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 64 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 46 Stück
Packungsinhalt gesamt 46 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!