2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.175,00 € - 1.175,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BERG XL Deutz-Fahr BFR-3 Pedal-Gokart
1.175,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.175,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 7 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
BERG Gokart Traxx DEUTZ-FAHR BFR-3 mit Gangschaltung
Marktplatz
Verkäufer: spielwaren-laumann-de
1.175,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.175,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gokart
Produkteigenschaften
| Marke | Berg Toys |
|---|---|
| EAN | 8715839051209 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Ausführung | Deutz |
| Produkttyp | Gokart |
| Breite | 88 cm |
|---|---|
| Höhe | 102 cm |
| Länge | 158 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 5 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Rückenlehne, Kettenschutz, Anhängerkupplung, verstellbarer Sitz, Pendelachse |
|---|
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|---|
| Max. Körpergröße | 200 cm |
| Farbe | grün |
|---|
| Funktionen | Rückwärts, Gangschaltung, Vorwärts, Bremsfreilauf |
|---|---|
| Sitzverstellung | 6-fach verstellbar |
| Gesamtgewicht | 53 kg |
|---|
| Bremssystem | Handbremse, Rücktrittbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|