4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 680,00 € - 829,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Kinderspielhaus Tabaluga Drachenhöhle rot/weiss-schwedenrot
680,00 €*
(680,00 €/Stück)
ab 129,00 € Versand
809,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Kinderspielhaus Tabaluga Drachenhöhle rot/weiss-schwedenrot
680,00 €*
(680,00 €/Stück)
ab 129,00 € Versand
809,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Tabaluga Drachenhöhle, ca. B144/H154/T153 cm, Rot, Weiß
849,99 €
821,79 €*
ab 49,99 € Versand
871,78 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Drachenhöhle Tabaluga Rot-Weiß
829,00 €*
ab 69,95 € Versand
898,95 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielhäuser
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581444747 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Spielhäuser |
| Breite | 1.44 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 1.54 m |
| Tiefe | 1.53 m |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Tür, Fenster |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Material | Holz |
| Materialeigenschaften | lasiert, naturbelassen, wetterfest |