6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 797,08 € - 1.341,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Tabaluga Spielplatz Drachenhöhle-naturbelassen
797,08 €*
(797,08 €/Stück)
ab 129,00 € Versand
926,08 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Tabaluga Spielplatz Drachenhöhle-naturbelassen
797,08 €*
(797,08 €/Stück)
ab 129,00 € Versand
926,08 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka Spielhaus Drachenhöhle Tabaluga Natur 154 cm x 284 cm x 153 cm
857,05 €*
ab 99,95 € Versand
957,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Tabaluga Spielplatz, ca. B286/H154/T153 cm, Natur
949,99 €
876,09 €*
ab 49,99 € Versand
926,08 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Spielhaus WEKA "Tabaluga Spielplatz", beige (natur), Spielhäuser, KinderB:286cm H:154cm T:153cm, Holzwerkstoff, Spielhaus, BxTxH: 286x153x154 cm, B:286cm H:154cm T:153cm
1.341,83 €*
ab 39,95 € Versand
1.381,78 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Spielhaus Tabaluga Spielplatz, BxTxH: 286x153x154 cm beige
1.341,83 €*
ab 39,95 € Versand
1.381,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielhäuser
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581444808 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Spielhäuser |
| Breite | 2.84 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 1.54 m |
| Tiefe | 1.53 m |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Tür, Spielhaus, Sandkasten, Fenster |
|---|
| Farbe | khaki |
|---|
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Material | Holz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
| Nr. 7 | in Spielhäuser |
|---|---|
| Nr. 7 | in Spielplätze |