+8
Bilder
Sava Eskimo S3+ 185/65 R15 88T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
54 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,13 € - 459,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sava Eskimo S3+ 3PMSF 185/65 R15 88T Winterreifen
56,13 €*
ab 0,00 € Versand
56,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Eskimo S3+ 185/65 R15 88T Winterreifen
56,19 €*
ab 0,00 € Versand
56,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Winterreifen Sava 185/65R15 88T Eskimo S-3 Plus 3PMSF id087319
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
56,98 €*
ab 0,00 € Versand
56,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
41
weitere Angebote anzeigen
Sava Eskimo S3+ ( 185/65 R15 88T )
57,00 €*
ab 0,00 € Versand
57,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Sava Eskimo S3+ M+S - 185/65R15 88T - Winterreifen
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
57,60 €*
ab 0,00 € Versand
57,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Sava Eskimo S3 Plus 185/65 R15 88 T, Winterreifen
Marktplatz
58,29 €*
ab 0,00 € Versand
58,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
Sava Eskimo S3+ 185/65 R15 88T
58,40 €*
ab 4,00 € Versand
62,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Sava Eskimo S3 + 185/65 R15 88T SL Winterreifen
62,22 €*
ab 0,00 € Versand
62,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAVA ESKIMO S3+ 185/65R15 88T
62,95 €*
ab 5,95 € Versand
68,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SAVA ESKIMO S3+ 185/65R15 88T
63,51 €*
ab 5,95 € Versand
69,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
51
von 54 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sava |
| EAN | 5452000380951 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| EPREL ID | 609569 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |