+7
Bilder
Sava Eskimo S3+ 205/60 R15 91H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
39 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,56 € - 438,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sava Eskimo S-3 Plus 3PMSF 205/60 R15 91H Winterreifen | 44759
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
60,56 €*
ab 0,00 € Versand
60,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 67,29 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 60,56 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
30
weitere Angebote anzeigen
Sava Eskimo S3+ 3PMSF 205/60 R15 91H Winterreifen
60,71 €*
ab 0,00 € Versand
60,71 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Eskimo S3+ 205/60 R15 91H Winterreifen
64,15 €*
ab 0,00 € Versand
64,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sava Eskimo S3 Plus 205/60 R15 91 H, Winterreifen
Marktplatz
66,59 €*
ab 0,00 € Versand
66,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Sava Eskimo S3 + 205/60 R15 91H SL Winterreifen
66,60 €*
ab 0,00 € Versand
66,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sava Eskimo S3+ ( 205/60 R15 91H ) Reifen
69,11 €*
ab 0,00 € Versand
69,11 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SAVA ESKIMO S3+ 205/60R15 91H
70,79 €*
ab 5,95 € Versand
76,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SAVA ESKIMO S3+ 205/60R15 91H
71,41 €*
ab 5,95 € Versand
77,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
SAVA Winterreifen 527322 205/60 R15 91H
133,51 €*
ab 0,00 € Versand
133,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
365 Tage kostenfreie Rücksendung
Über 3 Mio. Autoteile. Versandkostenfrei ab 120€. 30 Tage Rückgaberecht. In 1-3 Werktagen bei Dir.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sava |
|---|---|
| EAN | 5452000641106 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| EPREL ID | 609051 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |