blulaxa® LED-Birne 8W E27 (47119)
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
3,60 € Energiekosten / 1000h
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,95 € - 3,24 €LED Birnenform 9W (60W) E27 810lm WW
1,95 €*
ab 5,50 € Versand
7,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
BLULAXA 47119 - LED SMD Lampe A60 E27 8W 810 lm WW
2,80 €*
ab 5,95 € Versand
8,75 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
LED Lampe Birnenform A60 / E27 - 8 / 810 / 108
2,87 €*
ab 9,90 € Versand
12,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2,99 €*
Ihr Gutscheincode: SONNE4
Gutschein einlösen und nur 2,87 € zahlen.
SONNE4 (4 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 26.05.2026, 08:00h)
HWH LED Birnenlampe SMD Essential, E27, 8W 2700K 810lm 230°, weiß / matt BLU-47119
2,89 €*
ab 7,95 € Versand
10,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Böttcher-AG LED-Lampe E27, 8,5W ersetzt 60W, warmweiß
3,24 €*
ab 4,15 € Versand
7,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | blulaxa® |
|---|---|
| EAN | 4260293191441 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| EPREL ID | 624614 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 6.00 cm |
|---|---|
| Länge | 10.8 cm |
| Form | birnenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 3.60 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 8 kWh |
| Lampenleistung | 8 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 810 lm |
| Max. Leistung | 8 W |
| Abstrahlwinkel | 230° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 21,44 €*
4
Preise vergleichen