2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 231,06 € - 247,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paul Neuhaus Inigo Deckenleuchte, LED, 8085-55,
392,95 €
231,06 €*
ab 7,90 € Versand
238,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Paul Neuhaus Inigo Deckenleuchte, LED, 8085-55,
392,95 €
247,57 €*
ab 8,90 € Versand
256,47 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Paul Neuhaus |
|---|---|
| EAN | 4012248280690 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 110 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Form | eckig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 19.0 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3876 lm |
| Material | Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Paul Neuhaus Traforo 1 warmweiß-kaltweiß dimmbar quadratisch schwarz
ab 79,98 €*
10
Preise vergleichen