Torque TQ022 155/65 R13 73T
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,93 € - 168,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Torque TQ 022 3PMSF 155/65 R13 73T Winterreifen
32,93 €*
ab 0,00 € Versand
32,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
1x 155/65R13 73T Reifen Winter Torque TQ-022 3PMSF id657405
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
35,20 €*
ab 0,00 € Versand
35,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
29
weitere Angebote anzeigen
Torque TQ022 ( 155/65 R13 73T )
39,36 €*
ab 0,00 € Versand
39,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
TORQUE TQ022 155/65R13 73T
39,38 €*
ab 5,95 € Versand
45,33 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TORQUE TQ022 155/65R13 73T
39,73 €*
ab 5,95 € Versand
45,68 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TORQUE - 155/65 R13 TL 73T TQ022 M+S 3PMSF - Winterreifen
43,82 €*
ab 0,00 € Versand
43,82 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
TQ022 155/65 R13 73T 3PMSF Winterreifen
50,59 €*
ab 0,00 € Versand
50,59 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Torque |
| EAN | 6953913191454 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| EPREL ID | 644059 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 73 (bis 365 kg) |