+5
Bilder
Hifly Win-Turi 212 225/60 R17 99H
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,54 € - 312,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hifly WIN-Turi 212 3PMSF XL 225/60 R1799H Winterreifen
75,54 €*
ab 0,00 € Versand
75,54 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Hifly WIN-Turi 212 3PMSF XL 225/60 R1799H Winterreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
78,19 €*
ab 0,00 € Versand
78,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 86,88 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 78,19 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
11
weitere Angebote anzeigen
Hifly Win-Turi 212 225/60R17 99H
90,35 €*
ab 0,00 € Versand
90,35 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HIFLY WIN-TURI 212 225/60R17 99H
113,44 €*
ab 5,95 € Versand
119,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
HIFLY WIN-TURI 212 225/60R17 99H
114,44 €*
ab 5,95 € Versand
120,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Hifly Win Turi 212 225/60 R17 99 H, Winterreifen
Marktplatz
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Hifly |
|---|---|
| EAN | 6953913102993 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 631032 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,1
Wir haben
3
Bewertungen
zu Hifly Win-Turi 212 225/60 R17 99H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
Sortieren nach:
4,1
Wir haben
3
Bewertungen
zu Hifly Win-Turi 212 225/60 R17 99H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
Win-Turi 215
veröffentlicht am 09.04.2019
Win-Turi 215
veröffentlicht am 25.04.2020
Win-Turi 215
veröffentlicht am 31.05.2019
unterstützt von