2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4.499,00 € - 4.499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ELECTROLUX PROFESSIONAL PW9C COMPASS PRO Gewerbliche Waschmaschine, Weiß/Blau
4.499,00 €*
ab 39,90 € Versand
4.538,90 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ELECTROLUX PROFESSIONAL PW9C COMPASS PRO Gewerbliche Waschmaschine, Weiß/Blau
4.499,00 €*
ab 39,90 € Versand
4.538,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 9 - 11 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Electrolux |
|---|---|
| EAN | 4260126041646 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 72 cm |
|---|---|
| Höhe | 116 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige |
|---|---|
| Waschprogramme | Baumwolle |
Produktvorschläge für Sie
ab 476,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 470,44 €*
3
Preise vergleichen
Electrolux EW9H4Y9A Trockner Büro Vorne 9KG Ce.a Wechselrichter Wifi
ab 1.060,82 €*
1
Angebot im Preisvergleich