EGLO Polasso 94496 schwarz/kupfer
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Form
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,90 € - 40,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO LED Deckenleuchte Polasso, Leuchtmittel inklusive, Wand-/Deckenleuchte - L10 x B10 x H12cm - schwarz, kupfer - 3,3W inkl.
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO LED Deckenleuchte Polasso, 1 flammige Deckenlampe, Material: Aluminium, Kunststoff, Farbe: Schwarz, kupfer, L: 10x10 cm - Schwarz/Kupfer
32,64 €*
ab 5,45 € Versand
38,09 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Eglo POLASSO Strahler, LED, 94496,
44,90 €
36,26 €*
ab 7,90 € Versand
44,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Eglo POLASSO Strahler, LED, 94496,
44,90 €
40,41 €*
ab 8,90 € Versand
49,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenspot
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | EGLO |
| EAN | 9002759944964 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Deckenspot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 10 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | quadratisch |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 3.3 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, bronze |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 340 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |