17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 846,93 € - 1.165,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen B: 80 H: 70 12802171301
1.821,30 €
846,93 €*
ab 79,90 € Versand
926,83 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12802171301 Wandvorbau, 800x700x160 mm
926,96 €*
ab 62,99 € Versand
989,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau, 2 Türen aus Kristall-Doppelspiegel, 800mm, 12802171301
928,00 €*
ab 62,08 € Versand
990,08 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau, 2 Türen aus Kristall-Doppelspiegel, 800mm, 12802171301
2.057,99 €
944,87 €*
ab 60,08 € Versand
1.004,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
KEUCO Spiegelschrank Royal Match 800mm breit - Silber Eloxiert
963,36 €*
ab 80,00 € Versand
1.043,36 € Gesamt
Lieferzeit: 21 - 22 Tag(e)
KEUCO Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau mit LED-Beleuchtung B:80cm H:70cm T:16cm 12802171301
964,38 €*
ab 70,00 € Versand
1.034,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen, 12802171301,
1.821,30 €
969,12 €*
ab 85,89 € Versand
1.055,01 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Keuco Royal Match Vorbau-Spiegelschrank 2 Türen mit Beleuchtung (2x LED) 800 x 700 x 160 mm - Silber-Gebeizt-Eloxiert - 12802171301
970,83 €*
ab 59,90 € Versand
1.030,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
KEUCO Royal Match Spiegelschrank 800x700x160mm silber-eloxiert
988,15 €*
ab 95,00 € Versand
1.083,15 € Gesamt
Lieferzeit: 8–12 Tage
KEUCO Spiegelschrank Royal Match mit 2 Türen, 80 cm, Vorbau, LED, dimmbar, Made in Germany, Aluminium-Korpus, Seiten verspiegelt
Marktplatz
988,99 €*
ab 0,00 € Versand
988,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Keuco |
|---|---|
| EAN | 4017214511501 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 80.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | dimmbar, vertikale Beleuchtung |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Lampenleistung | 25 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|