13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 841,47 € - 1.179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen B: 65 H: 70 12801171301
1.756,68 €
841,47 €*
ab 39,90 € Versand
881,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau 2 Türen aus Kristall-Doppelspiegel, 650mm, 12801171301
895,08 €*
ab 62,08 € Versand
957,16 € Gesamt
Lieferzeit: 40.0
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank Wandvorbau 2 Türen aus Kristall-Doppelspiegel, 650mm, 12801171301
1.984,92 €
911,35 €*
ab 60,08 € Versand
971,43 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12801171301 Wandvorbau, 650x700x160 mm
913,05 €*
ab 25,99 € Versand
939,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
KEUCO Spiegelschrank Royal Match 650mm breit - Silber Eloxiert
929,18 €*
ab 80,00 € Versand
1.009,18 € Gesamt
Lieferzeit: 21 - 22 Tag(e)
KEUCO Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau mit LED-Beleuchtung B:65cm H:70cm T:16cm 12801171301
930,17 €*
ab 70,00 € Versand
1.000,17 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
KEUCO ROYAL MATCH Spiegelschrank 2-türig 650x700x160mm silber-eloxiert
953,09 €*
ab 95,00 € Versand
1.048,09 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Keuco Royal Match Spiegelschrank, 2 Türen, 12801171301,
1.756,68 €
967,04 €*
ab 61,90 € Versand
1.028,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Keuco Royal Match Spiegelschrank 12801171301 Wandvorbau, 650x700x160 mm
986,18 €*
ab 29,99 € Versand
1.016,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Royal Match Spiegelschrank Wandvorbau 2 Türen Aus - Keuco
Marktplatz
990,68 €*
ab 0,00 € Versand
990,68 € Gesamt
Lieferzeit: 37 bis 46 Werktage
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Keuco |
|---|---|
| EAN | 4017214511440 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 65.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | dimmbar, vertikale Beleuchtung |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Lampenleistung | 25 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|