Material
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,95 € - 63,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg Wächter 891 S Briefkasten US-Box, Schwarz, (B x H x T) 220 x 480 x 170 mm
28,95 €*
ab 3,99 € Versand
32,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter Briefkasten US-Mailbox Stahl verzinkt BxHxT 170/220/480 mm schwarz
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
28,95 €*
ab 5,70 € Versand
34,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Burg Wächter US-Mailbox891 Schwarz
34,99 €*
ab 4,95 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten U.S. Mailbox schwarz 891 S
36,25 €*
(36,25 €/St)
ab 6,90 € Versand
43,15 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Burg Wächter 18610 US-BOX 891 S Briefkasten Stahlblech Schwarz
38,11 €*
ab 5,95 € Versand
44,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wachter - Burg Wächter 18610 Us-box 891 S Briefkasten Stahlblech Schwarz
Marktplatz
38,11 €*
ab 5,95 € Versand
44,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Briefkasten BURG-WÄCHTER U.S. Mailbox Farbe: Schwarz
38,13 €*
ab 5,95 € Versand
44,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter, Briefkasten, US-Mailbox US-BOX 891 S
42,75 €*
ab 0,00 € Versand
42,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Burg Wächter 18610 US-BOX 891 S Briefkasten Stahlblech Schwarz schwarz
43,48 €*
(43,48 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
47,43 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Burg Wächter 18610 US-BOX 891 S Briefkasten Stahlblech Schwarz
43,99 €*
ab 0,00 € Versand
43,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mailbox
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482186107 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Mailbox |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Briefkastenständer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahlblech |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 29 | in Mailbox |