+17
Bilder
BazookaGoal Torwand schwarz/gelb (21174)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 3 in
Kleinfeldtor
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,96 € - 144,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
BazookaGoal, Tor
139,96 €*
ab 0,00 € Versand
139,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BazookaGoal Fußballtor Mini-Tor, aus Kunststoff, 120 x 75 x 75cm, faltbar, schwarz/gelb
139,96 €*
ab 4,15 € Versand
144,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
BazookaGoal Mini-Fußballtor "Black Edition", 120x75 cm - Schwarz
144,11 €*
ab 0,00 € Versand
144,11 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kleinfeldtor
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | BazookaGoal |
| EAN | 5060264300006 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Kleinfeldtor |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gestellfarbe | gelb, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | Pop-Up |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Torwand |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Aluminium, Kunststoff, Polyester, Fiberglas |
| Materialeigenschaften | wetterfest |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 3 | in Kleinfeldtor |
Produktvorschläge für Sie
BazookaGoal BazookaGoal® Mini-Fußballtor ""Black Edition"", 180x90 cm
ab 209,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu BazookaGoal Torwand schwarz/gelb (21174)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu BazookaGoal Torwand schwarz/gelb (21174)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Übt das genaue Schießen, kostet aber viel
veröffentlicht am 06.09.2015
unterstützt von