15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 185,37 € - 263,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gira 126667 Türstation AP 1f Türko Anthrazit
185,37 €*
ab 6,80 € Versand
192,17 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Gira 126667 Türstation AP 1fach Türkommunikation Anthrazit
193,97 €*
ab 6,90 € Versand
200,87 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 198,86 € )
Gira Türstation Aufputz 1fach anthrazit 126667
203,11 €*
ab 6,90 € Versand
210,01 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
2% Zusatzrabatt bei Zahlung per Vorkasse
Türstation AP mit Türlautsprecher und Ruftaster 1fach (anth.)
205,02 €*
ab 6,90 € Versand
211,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Gira 126667 Türstation AP 1fach, Türkommunikations-Systeme, Anthrazit
207,71 €*
ab 4,95 € Versand
212,66 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Türstation 126667
211,30 €*
(211,30 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
217,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Gira Türstation 126667
215,52 €*
(215,52 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
222,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
GIRA 126667 Audio-Intercom-System Anthrazit (126667)
216,89 €*
ab 0,00 € Versand
216,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Türstation AP 1fach anthrazit 126667
220,95 €*
ab 5,95 € Versand
226,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
GIRA 126667 Audio-Intercom-System Anthrazit (126667)
226,10 €*
ab 0,00 € Versand
226,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Audio-Außenstation
Produkteigenschaften
| Marke | Gira |
|---|---|
| EAN | 4010337266679 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Audio-Außenstation |
| Breite Außengerät | 110 mm |
|---|---|
| Höhe Außengerät | 181 mm |
| Tiefe Außengerät | 19 mm |
| Anschlussadern | 2 |
|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
|---|
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|
| Außeneinheitsfarbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Nr. 25 | in Audio-Außenstation |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Gira Video-Türsprechanlage System 106 Video AP 7 Set 1WE 2431920
ab 1.920,59 €*
12
Preise vergleichen