Osram Lumilux T8 L 18W/840 G13
Nr. 19 in
Leuchtstofflampen
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
8,10 € Energiekosten / 1000h
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,10 € - 105,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
T8 Leuchtstoffröhre | 18W | 840 Kaltweiß | 60cm | G13 | Hausmarke | ersetzt Lumilux
3,10 €*
ab 5,99 € Versand
9,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Osram Leuchtstofflampe 600mm 18W G13 840 DIM Ø26mm
10,69 €*
ab 6,50 € Versand
17,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 11,49 €*
Ihr Gutscheincode: 7SPARENMEGA
Gutschein einlösen und nur 10,69 € zahlen.
7SPARENMEGA (7% Rabatt auf Ihren Einkauf)
25 Stück Leuchtstofflampen L 18 Watt 840 - Osram
Marktplatz
105,00 €*
ab 0,00 € Versand
105,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Osram |
| EAN | 4050300517797 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 546325 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Länge | 590 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Sockeltyp | G13 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energiekosten / 1000h | 8.10 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 18 kWh |
| Lampenleistung | 18 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 19 | in Leuchtstofflampen |