Osram Lumilux T5 FC 40W/840 2GX13
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
18,00 € Energiekosten / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,88 € - 50,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leuchtstofflampe FC 40 Watt 840 neutralweiß 2GX13 Circular Ringlampe- Osram 40W
Marktplatz
27,88 €*
ab 0,00 € Versand
27,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osram Leuchtstoff Ringlampe T5 FC40W 840 2GX13 Circular
46,00 €*
ab 5,99 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Osram Leuchtstoff Ringlampe T5 Fc40w 840 2gx13 Circular
Marktplatz
50,15 €*
ab 5,99 € Versand
56,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Osram Einbauleuchte Leuchtstoff Ringlampe T5 FC40W 840 2GX13 Circular
50,61 €*
ab 7,99 € Versand
58,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4050300528526 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Länge | 300 mm |
|---|
| Sockeltyp | 2GX13 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 18.00 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 40 kWh |
| Lampenleistung | 40 W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|