Philips Master TL-D Super 80 18W/840 G13
Nr. 2 in
Leuchtstofflampen
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
8,10 € Energiekosten / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,10 € - 104,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
MASTER TL - D Super 80 18W - 840 Kaltweiß | 60cm
3,10 €*
ab 5,99 € Versand
9,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Osram Leuchtstofflampe TL-D Super 80 18W/840 1SL
6,99 €*
ab 7,99 € Versand
14,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Philips Leuchtstoffröhre 590 Mm 18w - White - 1350 Lumina
66,99 €*
ab 3,99 € Versand
70,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
25 Stück Leuchtstofflampe TL-D 18 Watt 840 - Philips
Marktplatz
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8711500631718 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 423364 |
| Länge | 590 mm |
|---|
| Sockeltyp | G13 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 8.10 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 18 kWh |
| Lampenleistung | 18 W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|
| Nr. 2 | in Leuchtstofflampen |
|---|