Philips Master TL5 HE 21W/830 G5
Nr. 15 in
Leuchtstofflampen
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
9,45 € Energiekosten / 1000h
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,20 € - 28,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
MASTER TL5 HE 21W - 830 Warmweiß | 85cm
5,20 €*
ab 5,99 € Versand
11,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Philips Leuchtstofflampe 850mm MASTER TL5 21W G5 830 DIM Ø17mm
28,82 €*
ab 6,50 € Versand
35,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 30,99 €*
Ihr Gutscheincode: 7SPARENMEGA
Gutschein einlösen und nur 28,82 € zahlen.
7SPARENMEGA (7% Rabatt auf Ihren Einkauf)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Philips |
| EAN | 8711500639424 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Länge | 850 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Sockeltyp | G5 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energiekosten / 1000h | 9.45 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 21 kWh |
| Lampenleistung | 21 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 15 | in Leuchtstofflampen |