Philips TL Mini 13W/33-640 G5
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
5,85 € Energiekosten / 1000h
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,90 € - 12,49 €52cm PHILIPS TL Mini 13W/33-640 G5 Leuchtstofflampe – Kompakt-Röhre
6,90 €*
ab 5,90 € Versand
12,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Tl Mini Röhre 13w Sockel G5 4100k Dimmbar - Philips
Marktplatz
12,49 €*
ab 0,00 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8711500704757 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 423498 |
| Länge | 531 mm |
|---|
| Sockeltyp | G5 |
|---|
| Energiekosten / 1000h | 5.85 EUR |
|---|---|
| Energieverbrauch / 1000h | 13 kWh |
| Lampenleistung | 13 W |
| Farbtemperatur | 4100 K |
|---|