Osram Lumilux T5 FC 55W/830 2GX13
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
24,75 € Energiekosten / 1000h
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,85 € - 32,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
T5 Ringröhre | FC | 55W | 830 Warmweiß | 30cm | 2GX13 | Hausmarke | ersetzt Lumilux
18,85 €*
ab 5,99 € Versand
24,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Osram T5 FC 55W/830 Circline / Ring LUMILUX Warm White mit Sockel 2GX13
32,74 €*
ab 5,90 € Versand
38,64 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in ca. 10-12 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4050300528601 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Länge | 300 mm |
|---|
| Sockeltyp | 2GX13 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 24.75 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 55 kWh |
| Lampenleistung | 55 W |
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|