Das billiger.de Logo
Merkzettel
Perrigo ABTEI WUNDHEIL ZINKSALBE 75 ml

Perrigo ABTEI WUNDHEIL ZINKSALBE 75 ml

26 Angebote  ab 3,45 €
Bitte beachten Sie auch die
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,45 € - 6,35 €
ABTEI Wundheil Zinksalbe - antibakterielle Wundcreme & Heilsalbe - 75 ml | Entzündungshemmende Zinkcreme, Wundpflege bei Risswunden, Hautabschürfungen & leichten Entzündungen, auch für Babys & Kinder
3,45 €* ab 3,99 € Versand 7,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Abtei Wundheil Zinksalbe
4,38 €* (58,40 €/l) ab 3,99 € Versand 8,37 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abtei Wundheil Zinksalbe 75 ML
5,03 € 4,43 €* (59,07 €/l) ab 4,50 € Versand 8,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abtei Wundheil Zinksalbe
4,45 €* (59,33 €/l) ab 4,99 € Versand 9,44 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abtei Wundheil Zinksalbe 75 ml
4,54 €* (60,53 €/l) ab 3,99 € Versand 8,53 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abtei Wundheil Zinksalbe
4,56 €* (60,80 €/l) ab 3,99 € Versand 8,55 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Abtei Wundheil Zinksalbe 75 ml
4,57 €* (60,93 €/l) ab 3,49 € Versand 8,06 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ABTEI Wundheil Zinksalbe 75 ml
5,29 € 4,60 €* (61,33 €/l) ab 3,90 € Versand 8,50 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abtei Wundheil Zinksalbe
4,61 €* (61,47 €/l) ab 3,99 € Versand 8,60 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABTEI Wundheil Zinksalbe 75 ml
5,29 € 4,66 €* (62,13 €/l) ab 3,95 € Versand 8,61 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abtei Wundheil Zinksalbe
Shop juvalis.de
4,96 €* (66,13 €/l) ab 4,99 € Versand 9,95 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abtei Wundheil Zinksalbe
5,29 € 5,18 €* (69,07 €/l) ab 2,90 € Versand 8,08 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abtei Wundheil Zinksalbe
Shop Versandapo
5,19 €* (69,20 €/l) ab 3,99 € Versand 9,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abtei Wundheil Zinksalbe
Shop deutscheinternetapotheke.de
5,27 €* (70,27 €/l) ab 3,99 € Versand 9,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abtei Wundheil Zinksalbe
Shop apo.com
5,28 €* (70,40 €/l) ab 3,99 € Versand 9,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ABTEI Wundheil Zinksalbe 75 ml Salbe
5,29 €* (70,53 €/l) ab 3,95 € Versand 9,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Abtei Wundheil Zinksalbe
Shop apotheke.de
5,29 €* (70,53 €/l) ab 3,99 € Versand 9,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Abtei Wundheil Zinksalbe 75 ml Salbe
5,29 €* (70,53 €/l) ab 3,99 € Versand 9,28 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABTEI Wundheil Zinksalbe 75 ml Salbe
5,29 € 5,33 €* (71,07 €/l) ab 4,95 € Versand 10,28 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Abtei Wundheil Zinksalbe 75 ml
5,49 €* (73,20 €/l) ab 3,90 € Versand 9,39 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Perrigo
EAN 4009241392000
Gelistet seit März 2013
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei, glutenfrei
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Augen
Zielgruppe Kinder, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 75 ml
Vitamine B
Wirkstoffe Zink
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung kühlend, antibakteriell
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 13 in Medizinische Körperpflege

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu Perrigo ABTEI WUNDHEIL ZINKSALBE 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Super Salbe!
veröffentlicht am 16.02.2016
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice