Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bayer Bepanthol Lippencreme

Bayer Bepanthol Lippencreme

25 Angebote  ab 4,47 €
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,47 € - 6,24 €
Bepanthol Reichhaltige Lippencreme für raue, rissige Lippen
4,47 €* (596,00 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,46 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Bepanthol Reichhaltige Lippencreme für raue, rissige Lippen
4,48 €* (597,33 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,47 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
BEPANTHOL Lippencreme
6,69 € 4,56 €* (608,00 €/kg) ab 4,89 € Versand 9,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BEPANTHOL Lippencreme 7,5 g
Shop Mediscout24
4,72 €* (629,33 €/kg) ab 3,75 € Versand 8,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Bepanthol Lippencreme
4,75 €* (633,33 €/kg) ab 4,99 € Versand 9,74 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Lippencreme 7,5 g Creme
4,79 €* (638,67 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,78 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Lippencreme 7,5 g
4,82 €* (642,67 €/kg) ab 3,49 € Versand 8,31 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bepanthol Lippencreme
4,85 €* (646,67 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,84 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Lippencreme 7,5 g
4,88 €* (650,67 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,87 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bepanthol® Reichhaltige Lippencreme für raue, rissige Lippen 7.5 g
6,69 € 4,94 €* (658,67 €/kg) ab 3,95 € Versand 8,89 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Reichhaltige Lippencreme für raue, rissige Lippen
Shop juvalis.de
4,96 €* (661,33 €/kg) ab 4,99 € Versand 9,95 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
BEPANTHOL Lippencreme 7,5 g
4,99 €* (665,33 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
BEPANTHOL Lippencreme 7.5 g
5,07 €* (676,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 5,07 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Lippencreme 7.5 G
5,48 € 5,10 €* (680,00 €/kg) ab 3,99 € Versand 9,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BEPANTHOL Lippencreme 7.5 g
6,69 € 5,30 €* (706,67 €/kg) ab 3,90 € Versand 9,20 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Reichhaltige Lippencreme für raue, rissige Lippen
Shop apotheke.de
5,39 €* (718,67 €/kg) ab 3,99 € Versand 9,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Bepanthol Reichhaltige Lippencreme für raue, rissige Lippen
Shop apo.com
5,48 €* (730,67 €/kg) ab 3,99 € Versand 9,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Bepanthol Lippencreme 7.5 g
5,83 €* (777,33 €/kg) ab 3,90 € Versand 9,73 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bepanthol Lippencreme
6,69 € 5,94 €* (852,00 €/kg) ab 2,90 € Versand 8,84 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BEPANTHOL Lippencreme 7,5 g
5,94 €* (792,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bayer
EAN 4057599005486
Gelistet seit September 2009
Besonderheiten dermatologisch getestet, parabenfrei
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Augen, Lippen
Hauttypen empfindliche Haut, alle Hauttypen
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 7 ml
Packungsart Tube
Packungsgröße 7.5 g
Wirkstoffe Magnesium, Panthenol, Glycerin, Ceramide, Sodium, Dexpanthenol
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung pflegend, glättend, feuchtigkeitsspendend

Ähnliche Produkte

Bayer Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 20 g Bayer Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 20 g
ab 5,48 €*
22 Preise vergleichen
Bayer Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 2 x 20 g Bayer Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 2 x 20 g
ab 9,98 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayer Lipstick ohne Faltschachtel 4.5 g Bayer Lipstick ohne Faltschachtel 4.5 g
ab 3,38 €*
32 Preise vergleichen
Bayer Bepanthol Lipstick Bayer Bepanthol Lipstick
ab 3,37 €*
26 Preise vergleichen
Bayer Bepanthol Derma SOS-Pflegecreme 1x30 ml Bayer Bepanthol Derma SOS-Pflegecreme 1x30 ml
ab 6,23 €*
29 Preise vergleichen
Bayer Bepanthol Tattoo Pomada Creme 30 g Bayer Bepanthol Tattoo Pomada Creme 30 g
ab 8,80 €*
3 Preise vergleichen
Bayer Bepanthol Tattoo Creme 100 g Bayer Bepanthol Tattoo Creme 100 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 3 Bewertungen zu Bayer Bepanthol Lippencreme mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Hilft gut
veröffentlicht am 01.08.2011
Sinnvoll
veröffentlicht am 12.10.2011
tolles produkt!
veröffentlicht am 23.03.2011
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice