Das billiger.de Logo
Merkzettel
B. Braun Urimed Vision Standard 29mm 30 st

B. Braun Urimed Vision Standard 29mm 30 st

Nr. 23 in Urinalkondom
25 Angebote  ab 76,90 €
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 76,90 € - 139,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Urimed Vision Standard Kondom 29 mm
76,90 €* ab 0,00 € Versand 76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Urimed Vision Standard Kondom 29 mm
76,90 €* ab 0,00 € Versand 76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard Kondom 29 mm
76,91 €* ab 0,00 € Versand 76,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard 29Mm 30 ST
89,24 € 79,42 €* (2,65 €/Stück) ab 0,00 € Versand 79,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard Kondom 29mm
81,86 €* (2,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Urimed Vision Standard 29 mm
81,90 €* (2,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard Urinalkondom, Silikon, selbsthaftend, 30 Stück (29 mm)
82,41 €* ab 5,99 € Versand 88,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard Kondom 29mm
87,71 €* (2,92 €/Stück) ab 0,00 € Versand 87,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Vision Standard Kondom 29mm
Shop apo.com
87,74 €* (2,92 €/Stück) ab 0,00 € Versand 87,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
88,55 €* (2,95 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,55 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
88,70 €* (2,96 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
89,01 €* (2,97 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,01 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard Kondom 29 mm
92,65 €* ab 0,00 € Versand 92,65 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Urimed Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
96,71 €* (3,22 €/Stück) ab 0,00 € Versand 96,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
Shop Mediscout24
104,49 €* (3,48 €/Stück) ab 3,75 € Versand 108,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
108,36 €* (3,61 €/Stück) ab 0,00 € Versand 108,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm 30 St
116,10 €* (3,87 €/Stück) ab 0,00 € Versand 116,10 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Vision Standard Kondom 29mm
Shop juvalis.de
121,39 €* (4,05 €/Stück) ab 0,00 € Versand 121,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Vision Standard Kondom 29mm
Shop Versandapo
121,39 €* (4,05 €/Stück) ab 0,00 € Versand 121,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Vision Standard Kondom 29mm
Shop deutscheinternetapotheke.de
121,39 €* (4,05 €/Stück) ab 0,00 € Versand 121,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke B. Braun
EAN 4022495192325
Gelistet seit Mai 2012
Produkttyp Urinalkondom
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 23 in Urinalkondom

Ähnliche Produkte

B. Braun Urinbeutel 1500 ml B. Braun Urinbeutel 1500 ml
ab 0,85 €*
15 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril 1 st B. Braun Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril 1 st
ab 0,99 €*
13 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril 1 st B. Braun Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril 1 st
ab 0,35 €*
14 Preise vergleichen
B. Braun Urinbeutel 1500 ml B. Braun Urinbeutel 1500 ml
ab 1,29 €*
15 Preise vergleichen
B. Braun Urinbeutel 4 Liter 1 st B. Braun Urinbeutel 4 Liter 1 st
ab 10,00 €*
15 Preise vergleichen
B. Braun Urimed SP 2 Liter Urinbeutel 1 st B. Braun Urimed SP 2 Liter Urinbeutel 1 st
ab 2,97 €*
3 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril 1 st B. Braun Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril 1 st
ab 0,41 €*
19 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril 1 st B. Braun Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril 1 st
ab 2,72 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!