Das billiger.de Logo
Merkzettel
B. Braun Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel 2 st

B. Braun Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel 2 st

Nr. 23 in Urinbeutel
22 Angebote  ab 6,12 €
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,12 € - 10,49 €
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
6,12 €* ab 4,99 € Versand 11,11 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 St
6,25 €* (3,13 €/Stück) ab 0,00 € Versand 6,25 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
6,44 €* ab 4,49 € Versand 10,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 St
6,46 €* (3,23 €/Stück) ab 3,99 € Versand 10,45 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
6,46 €* ab 3,99 € Versand 10,45 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel 2 ST
7,44 € 6,62 €* (3,31 €/Stück) ab 4,50 € Versand 11,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 St
6,69 €* (3,35 €/Stück) ab 3,90 € Versand 10,59 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel, 1 x 2 Stück 2 St
6,90 €* (3,45 €/Stück) ab 3,49 € Versand 10,39 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 St
7,70 €* (3,85 €/Stück) ab 4,95 € Versand 12,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
7,99 €* (4,00 €/Stück) ab 2,90 € Versand 10,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 St.
8,26 €* (4,13 €/Stück) ab 4,50 € Versand 12,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 St
8,43 €* (4,22 €/Stück) ab 3,90 € Versand 12,33 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
8,75 €* (4,38 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,74 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
8,76 €* (4,38 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
Shop apo.com
8,78 €* (4,39 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel, 1 x 2 Stück 2 St
8,79 €* (3,70 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,78 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
Shop Versandapo
8,79 €* (4,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
Shop deutscheinternetapotheke.de
8,79 €* (4,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,78 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
Shop apotheke.de
8,79 €* (4,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,78 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Urimed Strap Fixierung für Urinbeinbeutel
Shop juvalis.de
8,79 €* (4,40 €/Stück) ab 4,99 € Versand 13,78 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke B. Braun
EAN 4046963406417
Gelistet seit April 2014
Produkttyp Urinbeutel
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 2 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 23 in Urinbeutel

Ähnliche Produkte

B. Braun Urinbeutel 1500 ml B. Braun Urinbeutel 1500 ml
ab 0,85 €*
15 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril 1 st B. Braun Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril 1 st
ab 0,99 €*
13 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril 1 st B. Braun Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril 1 st
ab 0,35 €*
14 Preise vergleichen
B. Braun Urinbeutel 1500 ml B. Braun Urinbeutel 1500 ml
ab 1,29 €*
15 Preise vergleichen
B. Braun Urinbeutel 4 Liter 1 st B. Braun Urinbeutel 4 Liter 1 st
ab 10,00 €*
15 Preise vergleichen
B. Braun Urimed SP 2 Liter Urinbeutel 1 st B. Braun Urimed SP 2 Liter Urinbeutel 1 st
ab 2,97 €*
3 Preise vergleichen
B. Braun Urimed Vision Standard 29mm 30 st B. Braun Urimed Vision Standard 29mm 30 st
ab 76,90 €*
25 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril 1 st B. Braun Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril 1 st
ab 0,41 €*
19 Preise vergleichen
B. Braun Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril 1 st B. Braun Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril 1 st
ab 2,72 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!