Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum 50 ml

Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum 50 ml

21 Angebote  ab 49,65 €
Variante auswählen
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 49,65 € - 174,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Ange ou Démon Eau de Parfum Spray 50 ml
49,65 €* (993,00 €/l) ab 4,99 € Versand 54,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum 50 ml
51,99 €* (1039,80 €/l) ab 4,90 € Versand 56,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 59,99 €*
BILLIGER-CK8
Givenchy Ange ou Demon 50ml Eau d e Parfum Neu & OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
56,50 €* (1130,00 €/l) ab 0,00 € Versand 56,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Parfum GIVENCHY ANGE EAU DEMON EDP 50ML
56,88 €* ab 0,00 € Versand 56,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Ange ou Démon Eau de Parfum 50 ml
119,00 € 58,50 €* (1170,00 €/l) ab 0,00 € Versand 58,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GIVENCHY Ange ou Démon Eau de Parfum für Damen 50 ml
118,00 € 71,90 €* (1438,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274870373251
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Rosenholz, Eichenmoos, Tonkabohne, Vanille
Duftfamilie Vanille, pudrig, holzig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2006
Herznote Lilie, Orchidee, Ylang Ylang
Kopfnote Mandarine, Thymian, Safran
Parfumeur Olivier Cresp, Françoise Donche
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 88 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 88 Bewertungen zu Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
Engelchen oder Teufelchen?
veröffentlicht am 05.12.2012
Vor kurzem gekauft, aber für mich viel zu intensiv. Es ist ein Herbst Winter Duft. Leider bekomme i ...
veröffentlicht am 05.11.2024
Zufrieden, wie immer ...
veröffentlicht am 07.08.2025
Top Punktzahl für diesen außergewöhnlichen Duft. Erinnert mich stark an einen teuren Lippenstift. Le ...
veröffentlicht am 30.09.2021
Süß-krautiger, recht eindimensionaler Duft für die gepflegte Frau ab 60. Wirkt edel aber auch etwas ...
veröffentlicht am 02.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice