Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Flex Super L 3x30 st

TENA Flex Super L 3x30 st

17 Angebote  ab 80,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 80,00 € - 163,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Proskin FLEX Super large 3x30 ST
80,00 €* ab 0,00 € Versand 80,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Super Large / L - 3 Packungen / 3 x 30 = 90 Stück (1 Karton)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: www-ardmed-de
83,90 €* ab 0,00 € Versand 83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Flex Super L / Sparpaket (3 x 30 Stück)
84,99 €* (0,22 €/Stück) ab 4,99 € Versand 89,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Large 3 x 30 = 90 Stück
86,55 €* ab 5,99 € Versand 92,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX super L 3X30 St
94,69 €* (1,05 €/Stück) ab 0,00 € Versand 94,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Flex Super 3x30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
100,93 €* (1,12 €/Stück) ab 5,99 € Versand 106,92 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L
Shop Altruan
107,60 €* (3,59 €/Stück) ab 3,95 € Versand 111,55 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
TENA PROskin Flex SUPER pants L 3X30 St
109,95 €* (1,22 €/Stück) ab 0,00 € Versand 109,95 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA PROskin Flex SUPER pants L 3X30 St
109,99 €* (1,22 €/Stück) ab 0,00 € Versand 109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Super - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, L Gr., 90-St. L
120,19 €* (1,34 €/Stück) ab 3,99 € Versand 124,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super large
132,86 €* ab 0,00 € Versand 132,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super large
133,33 €* ab 0,00 € Versand 133,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L, 30 Stück 3X30 St
142,29 €* (1,58 €/Stück) ab 0,00 € Versand 142,29 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super large
146,19 €* ab 0,00 € Versand 146,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L, 30 Stück 3X30 St
151,99 €* (1,69 €/Stück) ab 0,00 € Versand 151,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super L 90 ST
172,30 € 163,69 €* (1,82 €/Stück) ab 4,99 € Versand 168,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540390605
Gelistet seit August 2013
Produktlinie Tena Flex
Produkttyp Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 90 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!