Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau

Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau

Nr. 4 in Holzlasur
4 Angebote  ab 34,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,89 € - 39,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Holzlasur Für Außen 4,8 L dunkelgrau
34,89 €* (7,27 €/l) ab 4,99 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bondex Holzlasur für Außen (Dunkelgrau, 4,8 l, Seidenmatt)
39,95 €* (8,32 €/l) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Holzlasur Für Außen 4,8 L Dunkelgrau Lasur Holzschutz - Bondex
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
39,95 €* ab 5,49 € Versand 45,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bondex Lasur Bondex Holzlasur Für Außen 4,8 L dunkelgrau grau
39,99 €* (8,33 €/l) ab 5,99 € Versand 45,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 8716242936138
Gelistet seit Dezember 2019
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Tür, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Herstellerfarbe dunkelgrau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 4.8 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, UV-beständig, wetterbeständig, feuchtigkeitsregulierend, schimmelresistent
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Holzlasur

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,09 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Isolier- und Allgrund Weiß 0,75 l Bondex Isolier- und Allgrund Weiß 0,75 l
ab 15,89 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!