Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum 80 ml

Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum 80 ml

11 Angebote  ab 79,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,69 € - 274,88 €
Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Spray 80 ml
79,69 €* (996,10 €/l) ab 4,99 € Versand 84,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum 80 ml
166,00 € 80,01 €* (1000,13 €/l) ab 0,00 € Versand 80,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
91,91 €* (1148,88 €/l) ab 0,00 € Versand 91,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy L'Interdit Absolu Intense EDP 80ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
92,97 €* (1162,13 €/l) ab 0,00 € Versand 92,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY L’Interdit Absolu Eau de Parfum intense für Damen 80 ml
158,00 € 99,00 €* (1237,50 €/l) ab 0,00 € Versand 99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum 80 ml
104,58 €* (1163,45 €/l) ab 0,00 € Versand 104,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Givenchy - L'interdit Absolu - Eau De Parfum - l'interdit 24 Edpi Absolu 80ml
Shop Sephora
156,95 € 132,95 €* (1661,87 €/l) ab 0,00 € Versand 132,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense
169,00 €* (2112,50 €/l) ab 0,00 € Versand 169,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872473683
Gelistet seit August 2024
Basisnote Tabak, Patchouli, Vetiver
Duftfamilie holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2023
Herznote Jasmin-Sambac, Orangenblüte, Tuberose
Kopfnote Lavendel, Neroli, Kardamom
Parfumeur Dominique Ropion
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Special Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 80 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 90 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 90 Bewertungen zu Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum 80 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
L'Interdit Absolu ist das perfekte Parfüm für mich! Ich habe mich in seine Komplexität verliebt - di ...
veröffentlicht am 28.10.2024
Dieser Duft ist gewagt und doch elegant. Die blumigen Noten, insbesondere die Orangenblüte und die T ...
veröffentlicht am 16.10.2024
Bin normalerweise nicht empfindlich bei Gerüchen aber das hier ist viel zu stark und hat zu viele Du ...
veröffentlicht am 16.02.2025
Dieser Unisex-Duft ist meine erste Erfahrung. Ich mag ausgeprägte Parfums, und dieser passt perfekt ...
veröffentlicht am 04.10.2024
Ich bin sehr zufrieden. Es ist ein Duft, der ein Gefühl von Luxus, Geheimnis und intensiver Anziehun ...
veröffentlicht am 18.10.2024
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice