+4
Bilder
Lian Li LANCOOL 207 schwarz
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 73,23 € - 102,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lian-Li Lancool 207 (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
73,23 €*
ab 0,00 € Versand
73,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li LANCOOL 207RX Midi-Tower Gaming-Gehäuse Schwarz
82,00 €*
ab 5,95 € Versand
87,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LANCOOL 207 - Gehäuse - Miditower - Schwarz
83,64 €*
ab 4,99 € Versand
88,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lian Li LANCOOL 207 Gaming PC Gehäuse ATX Schwarz - Midi Tower PC Gehäuse mit RGB-Beleuchtung, Grafikkarten bis 375 mm, bis zu 360 mm Radiator, Black Case Stahl, Gehärtetes Glas
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lian Li LANCOOL 207 Black | PC-Gehäuse
84,90 €*
ab 4,99 € Versand
89,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lian Li LANCOOL 207 Black | PC-Gehäuse
84,90 €*
ab 4,99 € Versand
89,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
LIAN COOL 207RX - Lian Li LANCOOL 207 ATX-Gehäuse, schwarz
84,90 €*
ab 7,95 € Versand
92,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
LANCOOL 207 , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass
84,90 €*
ab 7,99 € Versand
92,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Lian Li PC-Gehäuse Lian Li LANCOOL 207RX Midi-Tower Gaming-Gehäuse Schwarz schwarz
101,68 €*
(101,68 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
105,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Lian Li |
|---|---|
| EAN | 4718466015839 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 21.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.6 cm |
| Ausstattung | Wasserkühlung, Kabelmanagement, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 10.0 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |
|---|