9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,99 € - 105,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
AK5M RGB , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Sharkoon PC Gehäuse AK5M RGB White ATX weiß
81,91 €*
ab 4,99 € Versand
86,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC Gehäuse AK5M RGB White ATX weiß
81,92 €*
ab 4,99 € Versand
86,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon AK5 RGB White ATX (weiss) (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss
85,01 €*
ab 0,00 € Versand
85,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon AK5M RGB Midi Tower Weiß
89,04 €*
ab 5,95 € Versand
94,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
Sharkoon PC-Gehäuse AK5M RGB - White
93,55 €*
ab 0,00 € Versand
93,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Sharkoon AK5M RGB weiss Tempered Glass (4044951041688)
95,76 €*
ab 0,00 € Versand
95,76 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
"Sharkoon AK5 Rgb White ATX weiß - Midi/Minitower - ATX3,5 \" - Kühler - Lüfter -"
105,75 €*
ab 0,00 € Versand
105,75 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Sharkoon |
|---|---|
| EAN | 4044951041688 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.5 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 46.5 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 6.6 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Sharkoon ELITE SHARK CA700 Tower ATX mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Schwarz
ab 249,00 €*
6
Preise vergleichen