8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,99 € - 105,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
AK5G RGB , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass x 2
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
52,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Sharkoon PC Gehäuse AK5G RGB White ATX weiß
81,91 €*
ab 4,99 € Versand
86,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC Gehäuse AK5G RGB White ATX weiß
81,92 €*
ab 4,99 € Versand
86,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon AK5G RGB Midi Tower Weiß
90,55 €*
ab 5,95 € Versand
96,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
Sharkoon PC-Gehäuse AK5G RGB - White
93,55 €*
ab 0,00 € Versand
93,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Sharkoon AK5G RGB weiss Tempered Glass x 2 (4044951041848)
98,41 €*
ab 0,00 € Versand
98,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
"Sharkoon Gehäuse Ak5G Rgb ATX 1xGlas weiß - Midi/Minitower - ATX3,5 \" - Kühler -"
105,75 €*
ab 0,00 € Versand
105,75 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Sharkoon |
|---|---|
| EAN | 4044951041848 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.5 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 46.5 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 7.0 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Sharkoon ELITE SHARK CA700 Tower ATX mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Schwarz
ab 249,00 €*
6
Preise vergleichen