+10
Bilder
DOMO DO91708R Retro-Kühlschrank (218 l, 1445 mm hoch, Pink)
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
56,70 € Energiekosten / Jahr
Gehäusefarbe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 518,62 € - 707,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Domo DO91708R, 218 l, Freistehend, D, 39 dB, N-ST, 2 kg/24h - Rosa
518,62 €*
ab 99,00 € Versand
617,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DOMO DO91708R Stand Retro Kühlschrank mit Gefrierfach, 54 cm breit, 218 L, rosa
578,68 €*
ab 39,95 € Versand
618,63 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
DOMO DO91708R Stand Retro Kühlschrank mit Gefrierfach, 54 cm breit, 218 L, rosa
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
663,72 €*
ab 0,00 € Versand
663,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DOMO DO91708R Stand Retro Kühlschrank mit Gefrierfach, 54 cm breit, 218 L, rosa
Marktplatz
707,39 €*
ab 0,00 € Versand
707,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | DOMO |
|---|---|
| EAN | 5411397170613 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 144 cm |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Tiefe | 57.5 cm |
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 283.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 56.70 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 126 kWh |
| Klimaklasse | ST, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | rosa |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 218 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 24 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 194 l |
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
|---|
Produktinfo zu DOMO DO91708R Retro-Kühlschrank (218 l, 1445 mm hoch, Pink)
Produktvorschläge für Sie
ab 395,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich