Smeg FAB10 Retro-Kühlschrank
14 Varianten zu Smeg FAB10 Retro-Kühlschrank
Am beliebtesten
ab 749,00 €*
6
Preise vergleichen
64 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,00 € - 1.575,29 €FAB10RCR6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Creme)
749,00 €*
ab 49,99 € Versand
798,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
FAB10RD6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Rot)
749,00 €*
ab 49,99 € Versand
798,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
FAB10RBL6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Schwarz)
749,00 €*
ab 49,99 € Versand
798,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
FAB10RPB6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Pastellblau)
749,00 €*
ab 49,99 € Versand
798,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
FAB10RWH6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Weiß)
749,00 €*
ab 49,99 € Versand
798,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
FAB10ROR6 Retro-Kühlschrank 122 l, 970 mm hoch, Orange)
749,00 €*
ab 49,99 € Versand
798,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
FAB10RD6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Rot)
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
756,49 €*
ab 39,99 € Versand
796,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
FAB10RCR6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Creme)
770,00 €*
ab 0,00 € Versand
770,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
FAB10RPG6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Pastellgrün)
819,00 €*
ab 0,00 € Versand
819,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
FAB10RD6 Retro-Kühlschrank (122 l, 970 mm hoch, Rot)
840,00 €*
ab 0,00 € Versand
840,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
11
von 64 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Smeg |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 97 cm |
| Tiefe | 65.9 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Klimaklasse | N |
| Spektrum | A bis G |
| Kühlungsart | Kompressor |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 17 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Gefriervermögen 24h | 2.6 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Mitgeliefertes Zubehör | Einlegeböden, Flaschenhalter |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9 h |
|---|