9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,29 € - 45,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSRAM HOMELIGHTING Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black 4099854429330 LED-Hallenleuchte 130.00W Schwarz
19,29 €*
ab 1,95 € Versand
21,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OSRAM HOMELIGHTING Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black 4099854429330 LED-Hallenleuchte 130.00 W Schwarz
19,99 €*
ab 2,95 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
OSRAM HOMELIGHTING Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black 4099854429330 LED-Hallenleuchte 130.00 W Schwarz
21,99 €*
ab 3,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
OSRAM LED Hallenleuchte Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black
28,09 €*
ab 5,90 € Versand
33,99 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in ca. 4-7 Werktagen
Osram Highbay Ufo Deckenleuchte in Schwarz, bietet 130 W und 15000 lm in Tageslichtweiß bei 6500 K, mit IP65 besteht ein Schutz gegen Strahlwasser und Staub (staubdicht), ideal für hohe Decken
31,96 €*
ab 0,00 € Versand
31,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
OSRAM HOMELIGHTING Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black 4099854429330 LED-Hallenleuchte 130.00 W Schwarz
31,99 €*
ab 4,95 € Versand
36,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Osram LED Hallenleuchte Highbay Ufo 130W 865 IP65 schwarz
44,99 €*
ab 4,99 € Versand
49,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osram Led Hallenleuchte Highbay Ufo 130w 865 Ip65 Schwarz
Marktplatz
45,29 €*
ab 5,49 € Versand
50,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Osram Deckenleuchte Osram LED Hallenleuchte Highbay Ufo 130W 865 IP65, Inkl. Leuchtmittel, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder schwarz
45,29 €*
(45,29 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
51,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4099854429330 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1966947 |
| Einbaubreite | 0 m |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 130 W |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | tageslichtweiß, kaltweiß |
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
| Ausstrahlwinkel | 110° |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lampenhelligkeit | 15000 lm |
| Material | Aluminium, Glas |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktvorschläge für Sie
Osram Matter Recess Slim LED Downlight 1er Weiß 225mm, 22W, 2000lm, TW 3000-6500K
ab 19,76 €*
4
Preise vergleichen