+2
Bilder
LG F4WX801YB Waschmaschine (11 kg, 1400 U/min)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
13,95 € Energiekosten / 100 Zyklen
Fassungsvermögen (kg)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 794,00 € - 899,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG F4WX801YB, Frontlader, 11 kg, B, 71 dB, 1350 RPM, A - Schwarz
794,00 €*
ab 0,00 € Versand
794,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
[Lieferung Frei Verwendungsstelle, nur in NRW!]LG Waschmaschine F4WX801YB (Schwarz) A, 11, 1350
798,00 €*
ab 0,00 € Versand
798,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
+ Umweltfreundlicher Versand + Sichere Zahlung mit PayPal oder Amazon Pay
LG F4WX801YB Stand-Waschmaschine-Frontlader schwarz, 11 kg
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
F4WX801YB Waschmaschine
799,00 €*
ab 79,90 € Versand
878,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
LG Waschmaschine "F4WX801YB", Energieeffizienz: A (A-G), grau (schwarz), B:60cm H:89cm T:56,5cm, Waschmaschinen, digitales Touchdisplay
1.299,00 €
899,00 €*
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine F4WX801YB, 11 kg, 1400 U/min, digitales Touchdisplay schwarz
899,00 €*
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine 11kg Serie X8, EEK A Steamfunktion ThinQ App F4WX801YB
899,99 €*
ab 39,95 € Versand
939,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096074619 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 89 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 71 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energiekosten / 100 Zyklen | 13.95 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 31 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 46 l |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Signalton, Vernetzung |
|---|---|
| Waschprogramme | Baumwolle, Seide, Wolle, Feinwäsche, Handwäsche, Hygiene, pflegeleicht |
| Gesamtgewicht | 68.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 11 kg |
|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1350 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|