+17
Bilder
Video
HP OMEN MAX 16-ak0073ng AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 9 275HXab 2.999,00 €
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.349,00 € - 3.435,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OMEN Max 16-ak0073ng - 16" - AMD Ryzen AI 7 - 32GB RAM/1TB SSD - RTX 5070 Ti
2.349,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Omen Max 16-ak0073ng RTX 5070 Ti (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Schwarz
3.018,34 €*
ab 0,00 € Versand
3.018,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Omen Max 16-ak0073ng AMD RyzenTM AI 7 350 Gaming Notebook 40,6 cm (16 Zoll)
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
3.056,44 €*
ab 0,00 € Versand
3.056,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0073ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (BE6X1EA#ABD)
3.408,41 €*
ab 0,00 € Versand
3.408,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MAX 16-ak0073ng (schwarz, AMD Ryzen AI 7 350, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home 64-Bit) - Schwarz
3.410,60 €*
ab 0,00 € Versand
3.410,60 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199251506291 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OMEN |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Breite | 26.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.5 cm |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
| Grafikkarte | RTX 5070 Ti |
|---|
| Display-Diagonale | 16" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Shadow Black |
| HD-Standard | WQXGA |
|---|
| Gewicht | 2.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, Mikrofonanschluss, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu HP OMEN MAX 16-ak0073ng AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu HP OMEN MAX 16-ak0073ng AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Habe das Omen Max 16-ak0174ng Gaming Notebook hier im Angebot zu einem sehr attraktiven Preis erworb ...
veröffentlicht am 30.08.2025
unterstützt von