31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 97,99 € - 496,69 €Braun Rasierer Series 5 52-B1650s
97,99 €*
ab 5,90 € Versand
103,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage
Braun Rasierer 52-B1650s Series 5
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
98,51 €*
ab 5,99 € Versand
104,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Series 5 Elektrorasierer +2 Aufsätze, 52-B1650s Herrenrasierer - Blau
98,74 €*
ab 5,99 € Versand
104,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Braun Series 5 Elektrorasierer Herren, Rasierapparat mit 50 Min. Akkulaufzeit, +2 Aufsätze, Kabelloser Nass- und Trockenrasierer für Männer, Made in Germany, Wasserdicht, 52-B1650s, Blau
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Series 5 Elektrorasierer +2 Aufsätze, 52-B1650s Herrenrasierer
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Braun Elektrorasierer Series 5, 52-B1650s, blau, Wet und Dry, mit 2 Aufsätzen und 7 Kammaufsätzen
101,69 €*
ab 4,15 € Versand
105,84 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Braun Series 5 Elektrorasierer Herren 50 Min Akku+2 Aufsätze
102,65 €*
ab 0,00 € Versand
102,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Braun 52-B1650s Series 5 (blau) Trocken-Nass Rasierer
105,84 €*
ab 0,00 € Versand
105,84 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
Nass&Trocken Rasierer Lithium-Ion (Li-Ion) 50 min Series 5 52-B1650S
106,96 €*
ab 0,00 € Versand
106,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Braun, Rasierapparat, Rasierer Series 5 52-B1650s
109,84 €*
ab 0,00 € Versand
109,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrische Rasierer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Braun |
| EAN | 8700216645249 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produktlinie | Braun Series 5 |
| Varianten | mit AutoSense-Technologie |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Scherkopf | Schwingkopf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Trockenrasur, Nassrasur, Nass- & Trockenrasur |
| Zielgruppe | Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsart | Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | wasserfest, kabellos, Präzisionstrimmer, Spannungsanpassung, flexibler Scherkopf, ergonomischer Griff, Ladekontrollanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 440 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schnittlänge | 3.0 mm, 62.0 mm, 64.0 mm, 7.0 mm, 51.0 mm |
| Min. Schnittlänge | 3.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Schutzkappe, Ladekabel, Reinigungsbürste, Reinigungsstation, Reinigungskartusche |
| Styling-Elemente | Trimmer, Kammaufsatz, Präzisionstrimmer |