+2
Bilder
Samsung Odyssey G7 G75F LS37FG756EUXEN 37'' schwarz
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
56,25 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
17,55 € Energiekosten SDR / 1000h
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 564,92 € - 1.093,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 37 Zoll Odyssey G75F 4K UHD Curved Gaming Monitor, 3840 x 2160, 165 Hz, 1 ms (G/G), 1000R, VESA DisplayHDR 600 HDR10+, AMD FreeSync Premium Pro, Auto Source Switch+, Core Sync, LS37FG756EUXEN
564,92 €*
ab 0,00 € Versand
564,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Odyssey G7 - G75F (3840 x 2160 Pixel, 37"), Monitor, Schwarz
564,92 €*
ab 0,00 € Versand
564,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 37 Zoll Odyssey G75F 4K UHD Curved Gaming Monitor, 3840 x 2160, 165 Hz, 1 ms (G/G), 1000R, VESA DisplayHDR 600 HDR10+, AMD FreeSync Premium Pro, Auto Source Switch+, Core Sync, LS37FG756EUXEN
Marktplatz
564,92 €*
ab 0,00 € Versand
564,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 37 Zoll Odyssey G75F 4K UHD Curved Gaming Monitor, 3840 x 2160, 165 Hz, 1 ms (G/G), 1000R, VESA DisplayHDR 600 HDR10+, AMD FreeSync Premium Pro, Auto Source Switch+, Core Sync, LS37FG756EUXEN
Marktplatz
564,92 €*
ab 0,00 € Versand
564,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Odyssey G7 LS37FG756EUXEN
564,95 €*
ab 0,00 € Versand
564,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG LS37FG756EUXEN 37 Zoll UHD 4K Monitor 1 ms Reaktionszeit 165 Hz
569,99 €*
ab 0,00 € Versand
569,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG LS37FG756EUXEN 37 Zoll UHD 4K Monitor 1 ms Reaktionszeit 165 Hz
569,99 €*
ab 0,00 € Versand
569,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Odyssey G75F S37FG756EUXEN, Schwarz, 37 Zoll, Curved, 4K, VA, 165 Hz, 1 ms
569,99 €*
ab 0,00 € Versand
569,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Samsung Odyssey G75F S37FG756EUXEN, Schwarz, 37 Zoll, Curved, 4K, #34553833
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
589,99 €*
ab 0,00 € Versand
589,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Samsung Odyssey S37FG756EU, Gaming-Monitor, (UltraHD/4K, VA, Curved
599,28 €*
ab 0,00 € Versand
599,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
17
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097438519 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| EPREL ID | 2338416 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor, 4K Monitor |
| Breite mit Standfuß | 81.6 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 81.6 cm |
| Höhe mit Standfuß | 67.4 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 48.3 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 30.3 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 17.1 cm |
| Ausstattung | USB-Hub |
|---|---|
| Lautsprecher | ohne |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 37" |
| Display-Diagonale metrisch | 92.0 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, HDR, 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis statisch | 3000:1 |
| Pixeldichte | 119 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 56.25 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 17.55 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 39 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 125 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 39 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, gebogen |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Bild-in-Bild (PiP), AMD FreeSync, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 7.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 1.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, DisplayPort-Kabel, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|
| Glasart | Standardglas |
|---|