4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 809,00 € - 899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BALDERIA Herkules Elektrokamin, Elektrischer Standkamin, LED Flammeneffekt, Heizung, Weiss
809,00 €*
ab 0,00 € Versand
809,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Elektrokamin BALDERIA Herkules - Standkkamin, 2000 W - Weiß
Marktplatz
Verkäufer: inouthousegmbh
809,00 €*
ab 0,00 € Versand
809,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BALDERIA Elektrokamin Herkules - Standkamin, Heizung 2000 W, weiss
849,00 €*
ab 5,95 € Versand
854,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 899,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-50
Gutschein einlösen und nur 849,00 € zahlen.
N-RABATT-50 ((50 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
BALDERIA Elektrokamin Herkules - Standkamin, Heizung 2000 W, weiss
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrokamin mit Heizung
Produkteigenschaften
| Marke | Balderia |
|---|---|
| EAN | 4260672443147 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Elektrokamin mit Heizung |
| Breite | 3250 cm |
|---|---|
| Höhe | 3400 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Bauart | Standkamin |
|---|---|
| Energieträger | Elektrizität |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 23 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 2.0 kW |
|---|
| Material | Glas, Holz, Metall, MDF |
|---|