4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 287,29 € - 338,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Studio 5 Arc Elektrokamin 1800 W LED-Flammen Heizlüfter Fernbedienung Weiß
287,29 €*
ab 5,95 € Versand
293,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 337,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-MAI-15
Gutschein einlösen und nur 287,29 € zahlen.
N-MAI-15 ((15€ Rabatt ab 150€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 04.05.2026))
Elektrokamin mit Heizung 1800/900 W weiß elektrischer Kamin mit Fernbedienung
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
321,09 €*
ab 0,00 € Versand
321,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 337,99 €*
Ihr Gutscheincode: KLARSTEINDEAL5
Gutschein einlösen und nur 321,09 € zahlen.
KLARSTEINDEAL5 (5% Rabatt, maximal 150 EUR. Gültig bis: 06.05.2026, 23:59 Uhr)
Klarstein Elektrokamin Studio 5 Arc, elektrischer Kamin mit Heizfunktion Heizlüfter elektrischer Kaminofen weiß
337,99 €*
ab 0,00 € Versand
337,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KlarsteinStudio 5 Arc Elektrokamin 1800 W LED-Flammen Heizlüfter FernbedienungWeiß
338,00 €*
ab 0,00 € Versand
338,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrokamin mit Heizung
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Klarstein |
| EAN | 4060656462177 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Elektrokamin mit Heizung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Höhe | 8000 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Energieträger | Elektrizität |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 23 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 1.8 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, MDF, Marmor |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 28 | in Elektrokamin mit Heizung |