Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Raumvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
2.3 m³ab 119,99 €
9 m³ab 249,99 €
14 m³ab 329,99 €
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 209,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Juskys Metall Geräteschuppen M – Dunkelgrau, wetterfest mit Fundamentrahmen, Schiebetür & abschließbar - für Garten & Aufbewahrung
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Juskys Metall Geräteschuppen M – Dunkelgrau, wetterfest mit Fundamentrahmen, Schiebetür & abschließbar - für Garten & Aufbewahrung
149,99 €*
ab 5,95 € Versand
155,94 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Juskys Metall Geräteschuppen M – Dunkelgrau, wetterfest mit Fundamentrahmen, Schiebetür & abschließbar - Dunkelgrau
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 24-27 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Juskys Metall Geräteschuppen Gerätehaus M mit Pultdach in Dunkelgrau
Marktplatz
Verkäufer: Juskys
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
Juskys Gartenhaus M, BxT: 218x132 cm, mit Pultdach, Schiebetür, Fundamentrahmen & 4 m3 grau 218 cm x 132 cm
269,99 €
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Juskys Geräteschuppen Metall M – Gartenhaus & Gerätehaus mit Schiebetür, Fundamentrahmen & Schloss, wetterfester Gartenschrank zur Aufbewahrung – Dunkelgrau
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Juskys Geräteschuppen, Dunkelgrau, Metall, 218x174x132 cm, Aufbewahrung & Schutzhüllen, Geräteschuppen
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Gerätehaus Metall - Dunkelgrau
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Wochen
Geheimer Gutschein-Code bei Newsletter-Anmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geräteschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Juskys |
|---|---|
| EAN | 4262437186511 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Geräteschrank, Gerätehaus |
| Breite | 2.18 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 1.74 m |
| Grundfläche | 4 m² |
| Länge | 1.32 m |
| Seitenhöhe | 1.74 m |
| Türbreite | 96 cm |
| Türhöhe | 152 cm |
| Wandstärke | 25 mm |
| Dachform | Pultdach |
|---|---|
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Schiebetür |
| Farbe | grau |
|---|
| Raumvolumen | 4 m³ |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fundamentrahmen |
|---|
| Außenmaterial | Metall |
|---|---|
| Dachbelag | Stahlblech |
| Nr. 1 | in Gerätehaus |
|---|---|
| Nr. 1 | in Geräteschrank |
| Nr. 1 | in Gartenhäuser |
Produktvorschläge für Sie
Juskys Geräteschuppen M mit Holzunterstand links 2,63 x 1,17 m anthrazit
ab 209,99 €*
2
Preise vergleichen