+5
Bilder
Bomann SBS 7367 Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Inox)
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 579,00 € - 903,47 €SBS 7367, Side-by-Side - edelstahl
579,00 €*
ab 129,99 € Versand
708,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Side by Side Kühlschrank | Wasserspender mit Tank | Energieklasse D | 177cm | NoFrost | 5 Jahre Kompressor-Garantie | Kühlschrank mit Gefrierfach | MultiAirflow-System | SBS 7367 inox
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Side by Side Kühlschrank | Wasserspender mit Tank | | 177cm | NoFrost | 5 Jahre Kompressor| SBS 7367 inox - Silber
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BOMANN Side-by-Side SBS 7367, 177 cm hoch, 91 cm breit, Side by Side Kühlschrank, Wasserspender mit Tank
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Side by Side Kühlschrank | Wasserspender mit Tank | Energieklasse D | 177cm | NoFrost | 5 Jahre Kompressor-Garantie | Kühlschrank mit Gefrierfach | MultiAirflow-System | SBS 7367 inox
Marktplatz
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann SBS 7367 Side-by-Side, 288 Liter, TotalNoFrost, Wasserspender, NEU
Marktplatz
Verkäufer: profi-electro
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bomann SBS 7367 Stand Side-by-Side Kühl-/Gefrierkombination, TotalNoFrost, 439 L, EcoModus, Urlaubsmodus, Wassertank, Edelstahloptik
903,47 €*
ab 49,95 € Versand
953,42 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Bomann |
|---|---|
| EAN | 4004470180435 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| EPREL ID | 2496696 |
| Breite | 91 cm |
|---|---|
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Wasserspender, Eiswürfelbehälter, Wassertank |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Multi-Airflow-System |
|---|
| Gesamtgewicht | 79 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 439 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 151 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 288 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Urlaubsschaltung |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9.5 h |
|---|