4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 99,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sekey Transportkarre Gerätewagen Bollerwagen Handwagen Gartenwagen Bis 300 Kg, Garten Plattformwagen Mit Vollgummi-luftreifen, Grau
Marktplatz
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Sekey 300 KG Gartenwagen Gerätewagen Transportwagen mit 10" Vollgummi-Luftreifen, Grau - Schwarz
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sekey Garten Plattformwagen mit Vollgummi Luftreifen 300 KG Schubkarre mit Abnehmbaren Seitenteilen
Marktplatz
Verkäufer: Salcar GmbH
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Sekey Bollerwagen Gartenwagen Gerätewagen Garten Plattformwagen mit Vollgummi-Luftreifen, 100 Liter – ECHT 300 KG Schubkarre mit abnehmbaren Seitenteilen grau
259,99 €
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwagen
Produkteigenschaften
| Marke | Sekey |
|---|---|
| EAN | 4251966224573 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Handwagen |
| Breite aufgebaut | 47 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 25 cm |
| Bereifungsart | Gummireifen, Luftreifen |
|---|
| Einsatzbereich | Garten |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 300 kg |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | robust, leicht, platzsparend, stabil |
|---|