16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,74 € - 93,95 €Reisenthel Daily Shopper Business leo macchiato
53,74 €*
ab 5,99 € Versand
59,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
REISENTHEL® Freizeitrucksack Daily Shopper Business leo macchiato beige|braun
53,74 €*
ab 7,99 € Versand
61,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Reisenthel Daily Shopper Business leo macchiato - Braun
56,49 €*
ab 0,00 € Versand
56,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Reisenthel Einkaufstasche Daily shopper business leo macchiato, Mehrfarbig, Textil, 42x35x17 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen
56,96 €*
ab 5,99 € Versand
62,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
reisenthel® Umhängetasche daily shopper business Polyester Leo Macchiato GP6048
57,49 €*
ab 4,99 € Versand
62,48 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
reisenthel Daily shopper business , braun , Polyester , Maße (cm): B: 42 H: 35 T: 17.0
60,49 €*
ab 5,90 € Versand
66,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
reisenthel Daily shopper business ¦ braun ¦ Polyester ¦ Maße (cm): B: 42 H: 35 T: 17.0
60,49 €*
ab 7,90 € Versand
68,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
Reisenthel Laptoptasche Daily Shopper Business, leo macchiato, wasserabweisend, Polyester, bis 17 Zoll
61,87 €*
ab 4,15 € Versand
66,02 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Reisenthel Daily Shopper Tasche 42 cm Laptopfach in leo macchiato | Gr.: onesize
Marktplatz
74,95 €*
ab 4,95 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
REISENTHEL Shopper braun
93,95 €*
ab 0,00 € Versand
93,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| EAN | 4012013747533 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 42 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Innentasche |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | braun, mehrfarbig |
|---|
| Obermaterial | Polyester, Synthetik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Reisenthel Daily Shopper Einkaufstasche Polyester Leo Macchiato/Braun
ab 34,90 €*
25
Preise vergleichen